Кризис здоровью не помеха!

Несмотря на нарастание кризисных явлений в мировом и в нашем обществе -  жизнь продолжается.. Но жизнь не может быть качественной и полноценной, если подводит здоровье, психическое или физическое. Именно поэтому наш Научно-Практический Центр Информационной и Оздоровительной Медицины «Образ Здоровья» решил провести акцию вплоть до Нового Года и сделать скидку на проведение комплексной компьютерной диагностики и продаваемые в центре аппараты Камертон, Радамир, Водолей, Ангел-Z  и  ДЭТА-АП  в размере 500 руб. Скидка действует до 31.12.08г при произнесении кодового слова «Сознательная Медицина».

           Почему именно это слово взято в качестве пароля – объясню. Дело в том, что за 10 лет работы с методом информационно волновой диагностики и терапии, развиваемый в нашем центре, я пришел к твердому убеждению, что в основе начала и хронизации большинства заболеваний лежит стиль эмоционального реагирования, установки, убеждения, ментальные привычки и накопленные негативные переживания. Поскольку классическая медицина игнорирует эти процессы в повседневной клинической практике, большинство заболеваний считаются неизлечимыми и почти единственным способом лечения является постоянный прием медикаментов, т.е. аптечная зависимость. Мы пошли другим путем – восстановление полноценной работы клеток, органов и систем с помощью  лечебных аппаратов, основанных на последних достижениях физики и радиоэлектроники в сочетании с обучением наших пациентов работе со своим сознанием и подсознанием на основе современных достижений нейрофизиологии, психологии и психотерапии. В результате на наших глазах,  у пациентов ,использующих такую индивидуальную  комплексную лечебно-педагогическую программу в течении 1,5-2 месяцев стали исчезать такие «неизлечимые» заболевания как псориаз, диабет, гипертония, ишемическая болезнь, язвенная болезнь, рассеянный склероз, депрессия, аллергия, заикание и пр. Именно это направление я собираюсь развивать в ближайшие годы и пока называю этот подход сознательной медициной.

      Кроме того, у нас по прежнему используются новейшие методы оценки вегетативной регуляции и сердечного ритма с помощью диагностических комплексов Варикард и Омега, видеокомпьютерный психоанализ по Ануашвили, РОФЭС-диагностика, методика омоложения и уменьшения биологического возраста по Н.Н.Исаеву, оздоровительный косметологический массаж лица серией Виватон, остеопатия, психологическое консультирование, лучшие травные комплексы отечественного и зарубежного производства.

Работаем в новогодние каникулы.

       Наш адрес прежний – г.Зеленоград Панфиловский проспект к.1205

Тел.(499) 732-29-43  (499) 738-96-82     8-926-436-03-03   Прием по записи.

Сайт – www.lido-zel.ru

Будьте здоровы и сознательны!!!                                 Ваш доктор Семений А.Т.                          

Яндекс.Метрика